Литвяк Лилия Рашидовна прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Основы предпринимательской деятельности».

По образованию я инженер-строитель, закончила Тюменский Архитектурно-Строительный Университет. После получение диплома долгое время работала в строительной организации и оттуда же ушла в декрет. Будучи в декрете я открыла для себя мир фотографии. Сначала это были просто съемки на телефон детей, родственников и знакомых. Чуть позже я приобрела себе простенький nikon и проводила уже фотоссесии на нем. Конечно сомнений не возникало, что нужно двигаться именно в этом направлении и создавать бизнес в этой сфере. Но не хватало системных знаний по предпринимательству. Я стала  искать такую возможность. Нужные двери мне открылись. Мне предложили пройти быстрое и качественное обучение в ЦОПП Тюменской области. За короткое время я освоила курс “Основы предпринимательской деятельности”. Очень грамотный преподаватель в легкой  и доступной форме изложил всю необходимую информацию.

По итогу курса у меня есть готовый бизнес-план и презентация моего бизнеса, который я представлю для получения субсидии для развития своего дела!

Хочу выразить огромную благодарность  ЦОПП за такой информативный и полезный курс. За короткий промежуток времени я получила всю необходимую информацию для реализации своей бизнес-идеи.