Макарова Софья

Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) «Психолого-педагогические аспекты деятельности тренера-преподавателя, работающего в ДЮСШ и спортивных клубах».

«С раннего детства я занимаюсь спортом. В школе художественной гимнастикой, затем, поступив в институт, выступала за сборную по Чир спорту. Закончив институт, мне захотелось продолжить свое образование и связать его со спортом, фитнесом и преподаванием. В социальных сетях узнала о Центре опережающей профессиональной подготовки и позвонила! Сотрудники Центра предложили пройти обучение по программе «Психолого-педагогические аспекты деятельности тренера-преподавателя, работающего в ДЮСШ и спортивных клубах». Эта программа помогла мне приобрести знания по психологическим и педагогическим основам работы тренера, дала ценные практические навыки общения с детьми на разных возрастных этапах, навыки формирования мотивационного климата в детской команде.

Благодаря полученным знаниям и навыкам я работаю тренером в фитнес-клубе, а также веду занятия у малышей в детском саду.

ЦОПП это моя история успеха, которая дала возможность продолжить мою спортивную карьеру!»