Иван Нигавора

Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) «Старт в 1С: «Бухгалтерия 8.3»

«Здравствуйте! Меня зовут Иван. В 2021 году я окончил колледж по специальности «Финансы», но, к сожалению, там не было модуля/предмета изучающий программу 1С «Бухгалтерия». Так как эта программа очень актуальна и востребована для работы в финансовой сфере, то я искал возможность изучения данной программы. В сентябре я устроился на работу в банк, но желание изучить основы 1С «Бухгалтерии» всё ещё было. Я увидел по телевизору, что во Владимирской области открылся Центр опережающей профессиональной подготовки. Позвонив по телефону, я получил информацию от администратора Юлии, что набираются слушатели на программу повышения квалификации «Старт в 1С: «Бухгалтерия 8.3». Тогда я решил записаться на данную программу и пригласил на обучение своих одногруппников. Спустя месяц изучения программы я получил новые знания, практику работы в 1С, а также удостоверение о повышении квалификации!

Это была приятная учеба, преподаватель Мария Сергеевна всегда помогала, отвечала на все вопросы, как на занятиях, так и вне их. Также могу отметить, что удобно учиться в группе, состоящей из 15 человек, заинтересованных в учебе.

На конец 2021 года я имел не только красный диплом СПО, а ещё и удостоверение о повышении квалификации, что позволило мне в январе 2022 года получить на работе повышение по карьерной лестнице! Спасибо ЦОПП